воскресенье, 19 апреля 2015 г.

Добрый день!
Я сегодня к вам с девчачьим блокнотом. По просьбе Олечки у меня родился вот такой блокнотик для нее и ее дочурки. Блокнот рассчитан, для записей важны моментов жизни от рождения до года.  В блокноте 5 разделов и вмещает он в себя 100 листов. Но хватит разговором давайте смотреть.






















С этим блокнотиком хочу принять участи в Скрап-задание "Блокнотик" от блога  Скрап-магазинчик
Спасибо всем за  уделенное мне внимание.  

4 комментария:

  1. Ах, милашка! С умилением разглядывала все разделы да и странички тоже. Большое спасибо за ваш интерес к заданию ВСК....но по условиям нашего блога, участники не могут принимать участие в схожих заданиях других блогов. Вам нужно выбрать с каким блогом останетесь в этом задании.
    Будем рады, если вы останетесь с нами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как жаль что я невнимательно читала правила. Но поскольку задание «Блокнот» от блога Скрап-магазинчик уже завершилось я останусь с ним. А задание от блога ВСК еще продолжается и у меня есть в работе еще один блокнотики тогда я возьму участие в вашем задании с другой работой. И спасибо за оценку моей работы мне очень приятно )))

      Удалить
  2. Спасибо что с нами, у нас такие же правила, если бы вы не удалили запись о другом задании, были бы дисквалифицированы у нас. Спасибо что остались с нами, блокнотик хороший, удачи! Спасибо за участие в задании от Скрап-магазинчика!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный блокнотик для мамы)
    Спасибо от Скрап-магазинчика!

    ОтветитьУдалить